Questo sito utilizza solo cookie tecnici, propri e di terze parti, per il corretto funzionamento delle pagine web e per il miglioramento dei servizi. Se vuoi saperne di più, consulta l'informativa

Consiglio

  1. Aiello Antonio - Dipartimento di Scienze Politiche

  2. Albi Pasqualino - Dipartimento di Giurisprudenza

  3. Belloni Ilario - Dipartimento di Giurisprudenza

  4. Berni Paolo - Dipartimento di Scienze agrarie, alimentari e agroalimentari

  5. Brunori Gianluca - Dipartimento di Scienze agrarie, alimentari e agroalimentari

  6. Bruschi Fabrizio - Dipartimento di Ricerca Traslazionale e delle Nuove Tecnologie in Medicina e Chirurgia

  7. Calderai Valentina - Dipartimento di Giurisprudenza

  8. Caramella Davide - Dipartimento di Ricerca Traslazionale e delle Nuove Tecnologie in Medicina e Chirurgia

  9. Consorti Pierluigi - Dipartimento di Giurisprudenza

  10. Dal Canto Francesco - Dipartimento di Giurisprudenza

  11. D'Alessandro Simone - Dipartimento di Economia e management

  12. Della Posta Pompeo - Dipartimento di Economia e management

  13. Di Iacovo Francesco - Dipartimento di Scienze veterinarie

  14. Di Lauro Alessandra - Dipartimento di Scienze Agrarie, Alimentari e Agro-ambientali
  15. Favilli Franco - Dipartimento di Matematica

  16. Fiaschi Davide - Dipartimento di Economia e management

  17. Forti Francesco - Dipartimento di Fisica

  18. Gianfaldoni Daniela - Dipartimento di Scienze veterinarie

  19. Giomi Valentina - Dipartimento di Giurisprudenza

  20. Greco Tommaso - Dipartimento di Giurisprudenza

  21. Iacono Alfonso - Dipartimento di Civiltà e forme del sapere

  22. Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo. - Rappresentante degli studenti

  23. Lapi Chiara - Dipartimento di Giurisprudenza

  24. Lolli Ilaria - Dipartimento di Giurisprudenza

  25. Luzzati Tommaso - Dipartimento di Economia e managament

  26. Macchioni Fabio - Dipartimento di Scienze veterinarie

  27. Mangano Valentina - Dipartimento di Ricerca Traslazionale e delle Nuove Tecnologie in Medicina e Chirurgia
  28. Martini Claudia - Dipartimento di Farmacia

  29. Marzano Arturo - Dipartimento di Civiltà e Forme del Sapere

  30. Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo. - Rappresentante degli studenti

  31. Milazzo Lorenzo - Dipartimento di Giurisprudenza

  32. Navarretta Emanuela - Dipartimento di Giurisprudenza

  33. Occhiuto Maria Eugenia - Dipartimento di Informatica

  34. Paone Sonia - Dipartimento di Scienze politiche

  35. Pasquali Leonardo - Dipartimento di Giurisprudenza

  36. Pedreschi Dino - Dipartimento di Informatica

  37. Pellecchia Enza - Dipartimento di Giurisprudenza

  38. Pistelli Laura - Dipartimento di Biologia delle piante agrarie

  39. Poletti Dianora - Dipartimento di Giurisprudenza

  40. Polsi Alessandro - Dipartimento di Civiltà e forme del sapere

  41. Rossi Adanella - Dipartimento di Scienze agrarie, alimentari e agroalimentari

  42. Salvini Andrea - Dipartimento di Scienze politiche

  43. Santini Luisa - Dipartimento di Ingegneria dell'energia, dei sistemi, del territorio e delle costruzioni

  44. Shore Steven Neil - Dipartimento di Fisica

  45. Sini Lorella - Dipartimento di Scienze politiche

  46. Sirsi Eleonora - Dipartimento di Giurisprudenza

  47. Soncini Sara - Dipartimento di Filologia, letteratura e linguistica

  48. Stradella Elettra - Dipartimento di Giurisprudenza

  49. Tarchi Rolando - Dipartimento di Giurisprudenza

  50. Venzi Lisa - Rappresentante del personale tecnico-amministrativo

  51. Vernassa Maurizio - Dipartimento di Scienze politiche

  52. Veronese Alessandra - Dipartimento di Civiltà e forme del sapere

  53. Villa Matteo - Dipartimento di Scienze politiche

  54. Villani Stefano - Dipartimento di Civiltà e forme del sapere

  55. Zumpano Mariangela - Dipartimento di Giurisprudenza